Anmelden
Ihr Team & Terminvereinbarung

Ihr Team der Online-Beratung
Vereinbaren Sie direkt einen Termin mit einem unserer Berater/-innen.

Ihr Team der Online-Beratung
Hier können Sie direkt mit einem der Online-Berater einen Termin vereinbaren.


Und so funktioniert's:

  • Themenwunsch angeben
  • Freien Termin aus der Kalenderübersicht auswählen
  • Fertig!    


Wir freuen uns auf Sie!

Alexandra Stein

Online-Beratung 

06431 - 202 60616
alexandra.stein@ksk-limburg.de

Andrea Grohmann

Online-Beratung 

06431 - 202 60618
andrea.grohmann@ksk-limburg.de

Benedikt Freitag

Online-Beratung 

06431 - 202 60615
benedikt.freitag@ksk-limburg.de

Jessica Bapst

Online-Beratung

06431 - 202 60617
jessica.bapst@ksk-limburg.de

Julius Reichwein

Online-Beratung

06431 - 202 60622
julius.reichwein@ksk-limburg.de

Lisa Becker

Online-Beratung 

06431 - 202 60614
lisa.becker@ksk-limburg.de

Marcel Trur

Online-Beratung 

06431 - 202 60619
marcel.trur@ksk-limburg.de

Marius Weimer

Online-Beratung 

06431 - 202 60613
marius.weimer@ksk-limburg.de

Nadine Natz

Online-Beratung 

06431 - 202 60620
nadine.natz@ksk-limburg.de

Tatjana Eichmann

Online-Beratung 

06431 - 202 60621
tatjana.eichmann@ksk-limburg.de

René Rörig

Leitung Online-Beratung 

06431 - 202 60626
rene.roerig@ksk-limburg.de

 Cookie Branding
i