Anmelden
Ihr Team & Terminvereinbarung

Öffnungszeiten

Immer in Ihrer Nähe - Wir sind da, wenn Sie uns brauchen.

  • Montag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Dienstag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Mittwoch 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Donnerstag 9.00 bis 18.00 Uhr (durchgängig)
  • Freitag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)

 

Beratungen: Werktags von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Vereinbarung.
Limburg • Schiede 41 • 65549 Limburg

Firmen- & Gewerbe Direkt

Die Hotline für Firmen- und Gewerbekunden.  

 

06431 / 202 - 71277

 

Einfacher und schneller geht es nicht. Anrufen und gleich mit Ihrem Wunschberater einen Beratungstermin vereinbaren.
 

Das Team der Firmenkundenbetreuung

Für jedes Unternehmen finden wir die passende Lösung. Lernen Sie uns und unsere verschiedenen Themenschwerpunkte kennen.

Für weitere Informationen stehen wir Ihnen selbstverständlich gerne in einem persönlichen Gespräch zur Verfügung.

Bianca Berger

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71222
bianca.berger@ksk-limburg.de

Christian Schwanbeck

Firmenkundenberater
  
06431 / 202 - 71230
christian.schwanbeck@ksk-limburg.de

Christine Mai

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71217
christine.mai@ksk-limburg.de

Claudia Fischer

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71214
claudia.fischer@ksk-limburg.de

Lena Brühl

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71221
lena.bruehl@ksk-limburg.de

Pascal Schardt

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71213
pascal.schardt@ksk-limburg.de

Sebastian Horst

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71219
sebastian.horst@ksk-limburg.de

Stefan Hofbauer

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71224
stefan.hofbauer@ksk-limburg.de

Ingeborg Janz

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71413
ingeborg.janz@ksk-limburg.de

Kerstin Schäfer

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71223
kerstin.schaefer@ksk-limburg.de

Marion Nink

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71229
marion.nink@ksk-limburg.de

Christian Lahnstein

Leitung Firmenkundenbetreuung
  
06431 / 202 - 71211
christian.lahnstein@ksk-limburg.de

Jörg Groos

stellv. Leitung Firmenkundenbetreuung
 
06431 / 202 - 71212
joerg.groos@ksk-limburg.de

 Cookie Branding
i