Anmelden
Ihr Team & Terminvereinbarung

Öffnungszeiten

Immer in Ihrer Nähe - Wir sind da, wenn Sie uns brauchen.

  • Montag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Dienstag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Mittwoch 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)
  • Donnerstag 9.00 bis 18.00 Uhr (durchgängig)
  • Freitag 9.00 bis 16.00 Uhr (durchgängig)

 

Beratungen: Werktags von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Vereinbarung.
Limburg • Schiede 41 • 65549 Limburg

Firmen- & Gewerbe Direkt

Die Hotline für Firmen- und Gewerbekunden.  

 

06431 / 202 - 71277

 

Einfacher und schneller geht es nicht. Anrufen und gleich mit Ihrem Wunschberater einen Beratungstermin vereinbaren.
 

Bianca Pabst

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71222
bianca.pabst@ksk-limburg.de

Christian Lahnstein

Firmenkundenberater
  
06431 / 202 - 71216
christian.lahnstein@ksk-limburg.de

Christian Schwanbeck

Firmenkundenberater
  
06431 / 202 - 71230
christian.schwanbeck@ksk-limburg.de

Christine Mai

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71217
christine.mai@ksk-limburg.de

Jörg Groos

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71215
joerg.groos@ksk-limburg.de

Lisa Spornhauer

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71221
lisa.spornhauer@ksk-limburg.de

Pascal Schardt

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71213
pascal.schardt@ksk-limburg.de

Pia Krohmann

Firmenkundenberaterin
 
06431 / 202 - 71225
pia.krohmann@ksk-limburg.de

Sebastian Horst

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71219
sebastian.horst@ksk-limburg.de

Stefan Hofbauer

Firmenkundenberater
 
06431 / 202 - 71224
stefan.hofbauer@ksk-limburg.de

Birgit Willems

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71220
birgit.willems@ksk-limburg.de

Kerstin Schäfer

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71223
kerstin.schaefer@ksk-limburg.de

Marion Nink

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71229
marion.nink@ksk-limburg.de

Ute Dahm

Kundenservice
  
06431 / 202 - 71227
ute.dahm@ksk-limburg.de

Peter Jefremow

Leitung Firmenkundenbetreuung

06431 / 202 - 71211
peter.jefremow@ksk-limburg.de  

Cookie Branding
i