Anmelden
Geschäftsstellen

Unsere Geschäftsstellen

Immer in Ihrer Nähe. 

Bad Camberg • Limburger Straße 28 • 65520 Bad Camberg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Hilmar Pabst
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 71025
hilmar.pabst@ksk-limburg.de

Kornelia Dennert
Kundenberaterin

06431 / 202 - 69014
kornelia.dennert@ksk-limburg.de

Bärbel Graichen
Kundenberaterin

06431 / 202 - 69027
baerbel.graichen@ksk-limburg.de

Richard Müller
Kundenberater

06431 / 202 - 69028
richard.mueller@ksk-limburg.de

Marina Ohlenburger
Kundenberaterin

06431 / 202 - 69015
marina.ohlenburger@ksk-limburg.de

Christoph Peer
Kundenberater

06431 / 202 - 69029
christoph.peer@ksk-limburg.de

Matthias Wosnitza
Kundenberater

06431 / 202 - 69022
matthias.wosnitza@ksk-limburg.de

Alexandra Laux
Kundenservice

06431 / 202 - 69026
alexandra.laux@ksk-limburg.de

Susanne Schardt
Kundenservice

06431 / 202 - 69023
susanne.schardt@ksk-limburg.de

Dauborn • Neuherbergstraße 2 • 65597 Hünfelden

Öffnungszeiten

Montag 14.00 bis 19.00 Uhr 

Dienstag 14.00 bis 16.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Christiane Egenolf
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 68611
christiane.egenolf@ksk-limburg.de 

Dehrn • Burgfriedenstraße 45 • 65594 Runkel

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Christian Nied
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 61011
christian.nied@ksk-limburg.de

Dietkirchen • Brunnenstraße 1 • 65553 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Bernhard Streb
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 61311
bernhard.streb@ksk-limburg.de

Nicole Reckelkamm
Kundenservice

06431 / 202 - 61313
nicole.reckelkamm@ksk-limburg.de

Dorndorf • Hauptstraße 56-58 • 65599 Dornburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Christopher Weyand
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 65111
christopher.weyand@ksk-limburg.de

Angela Philipps
Kundenberaterin

06431 / 202 - 65113
angela.philipps@ksk-limburg.de

Eisenbach • Kirchstraße 30 • 65618 Selters

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Fabian Höhler
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 67111
fabian.hoehler@ksk-limburg.de

Elke Leimpek
Kundenberaterin

06431 / 202 - 67114
elke.leimpek@ksk-limburg.de

Elbtal • Hohlstraße 2 • 65627 Elbtal

Öffnungszeiten

 

Montag von 16.00 bis 19.00 Uhr

Freitag von 10.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung

Lisa Wengenroth
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 65016
lisa.wengenroth@ksk-limburg.de 

Ellar • Unterstraße 10 • 65620 Waldbrunn

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Dominik Rörig
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 62011
dominik.roerig@ksk-limburg.de

Hannah Müller
Kundenberaterin

06431 / 202 - 62017
hannah.mueller@ksk-limburg.de

Elz • Rathausstraße 16 • 65604 Elz

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Stephanie Wüst
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 63011
stephanie.wuest@ksk-limburg.de

Fahreta Festa
Kundenberaterin

06431 / 202 - 63013
fahreta.festa@ksk-limburg.de

Daniela Schmidt
Kundenberaterin

06431 / 202 - 63014
daniela.schmidt@ksk-limburg.de 

Julia Ries
Kundenberaterin

06431 / 202 - 63018
julia.ries@ksk-limburg.de 

Simone Fischer
Kundenservice

06431 / 202 - 63019
simone.fischer@ksk-limburg.de 

Anette Lehr
Kundenservice

06431 / 202 - 63016
anette.lehr@ksk-limburg.de 

Uwe Natz
Kundenservice

06431 / 202 - 63015
uwe.natz@ksk-limburg.de 

Erbach • Limburger Straße 128 • 65520 Bad Camberg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Stephanie Ritters
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 69611
stephanie.ritters@ksk-limburg.de

Eschhofen • Schulstraße 5 • 65552 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Werner Sauer
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 61211
werner.sauer@ksk-limburg.de

Frickhofen • Hauptstraße 21 • 65599 Dornburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Nicole Sehr
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 65011
nicole.sehr@ksk-limburg.de

Gabriele Kaiser
Kundenberaterin

06431 / 202 - 65013
gabriele.kaiser@ksk-limburg.de

Udo Wagner
Kundenberater

06431 / 202 - 65023
udo.wagner@ksk-limburg.de 

Lisa Wengenroth
Kundenberaterin

06431 / 202 - 65016
lisa.wengenroth@ksk-limburg.de 

Claudia Dillmann
Kundenservice

06431 / 202 - 65613
claudia.dillmann@ksk-limburg.de 

Angelika Hojka
Kundenservice

06431 / 202 - 65014
angelika.hojka@ksk-limburg.de 

Christina Klein
Kundenservice

06431 / 202 - 65017
christina.klein@ksk-limburg.de 

Bärbel Wagner
Kundenservice

06431 / 202 - 65024
baerbel.wagner@ksk-limburg.de 

Hadamar • Schulstraße 5-7 • 65589 Hadamar

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Udo Breuer
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 64011
udo.breuer@ksk-limburg.de

Christiane Ruhkamp
Kundenberaterin

06431 / 202 - 64015
christiane.ruhkamp@ksk-limburg.de 

Monika Hilpisch
Kundenberaterin

06431 / 202 - 64016
monika.hilpisch@ksk-limburg.de 

Hintermeilingen • Schieferstraße 9 • 65620 Waldbrunn

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Ralf Schoger
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 62311
ralf.schoger@ksk-limburg.de

Hannah Müller
Kundenberaterin

06431 / 202 - 62017
hannah.mueller@ksk-limburg.de

Heiko Maßmann
Kundenservice

06431 / 202 - 62413
heiko.massmann@ksk-limburg.de 

Kirberg • Burgstraße 38 • 65597 Hünfelden

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 14.00 bis 19.00 Uhr

Freitag 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Christiane Herzog
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 68011
christiane.herzog@ksk-limburg.de

Christiane Egenolf
 Kundenberaterin

06431 / 202 - 68611
christiane.egenolf@ksk-limburg.de 

Sabine Schulz-Behr
Kundenberaterin

06431 / 202 - 68013
sabine.schulz-behr@ksk-limburg.de 

Lahr • Hauptstraße 48 • 65620 Waldbrunn

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Ralf Schoger
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 62311
ralf.schoger@ksk-limburg.de

Heiko Maßmann
Kundenservice

06431 / 202 - 62413
heiko.massmann@ksk-limburg.de 

Langendernbach • Bahnhofstraße 1 • 65599 Dornburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Rebecca Höhn
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 65611
rebecca.hoehn@ksk-limburg.de

Claudia Dillmann
Kundenservice

06431 / 202 - 65613
claudia.dillmann@ksk-limburg.de 

Limburg • Diezer Straße 20-26 • 65549 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Dienstag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Mittwoch 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Donnerstag 09.00 bis 18.00 Uhr • durchgängig

Freitag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Michael Schmidt
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 71011
michael.schmidt@ksk-limburg.de

Maike Mosler
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60027
maike.mosler@ksk-limburg.de 

Dietmar Schardt
Kundenberater

06431 / 202 - 60020
dietmar.schardt@ksk-limburg.de 

Carolin Schmidt
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60023
carolin.schmidt@ksk-limburg.de 

Michaela Werner
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60013
michaela.werner@ksk-limburg.de 

Kerstin Wolf
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60024
kerstin.wolf@ksk-limburg.de 

Jessica Bapst
Kundenservice

06431 / 202 - 60025
jessica.bapst@ksk-limburg.de 

Sabine Hannappel
Kundenservice

06431 / 202 - 60015
sabine.hannappel@ksk-limburg.de 

Diane Hohnel
Kundenservice

06431 / 202 - 60026
diane.hohnel@ksk-limburg.de 

Anne Pressler
Kundenservice

06431 / 202 - 60022
anne.pressler@ksk-limburg.de 

Jeannine Schneider
Kundenservice

06431 / 202 - 60029
jeannine.schneider@ksk-limburg.de 

Verena Spiller
Kundenservice

06431 / 202 - 60016
verena.spiller@ksk-limburg.de 

Limburg • Neumarkt 4 • 65549 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Dienstag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Mittwoch 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

Donnerstag 09.00 bis 18.00 Uhr • durchgängig

Freitag 09.00 bis 16.00 Uhr • durchgängig

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Peter Lorger
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 60311
peter.lorger@ksk-limburg.de

Tatjana Stolz
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60315
tatjana.stolz@ksk-limburg.de 

Lesley Theobald
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60316
lesley.theobald@ksk-limburg.de 

Bettina Rörig
Kundenservice

06431 / 202 - 60314
bettina.roerig@ksk-limburg.de 

Carolin Schardt
Kundenservice

06431 / 202 - 60321
carolin.schardt@ksk-limburg.de 

Maria von Schenck
Kundenservice

06431 / 202 - 60317
maria.vonschenck@ksk-limburg.de 

Limburg • Westerwaldstraße 33 • 65549 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Thomas Zanger
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 60211
thomas.zanger@ksk-limburg.de

Annika von Schenck
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60214
annika.vonschenck@ksk-limburg.de 

Florian Scholz
Kundenberater

06431 / 202 - 60213
florian.scholz@ksk-limburg.de

Stephanie Huhn
Kundenservice

06431 / 202 - 60218
stephanie.huhn@ksk-limburg.de 

Michelle Kühne
Kundenservice

06431 / 202 - 60217
michelle.kuehne@ksk-limburg.de 

 

Manuela Weber
Serviceberaterin

 

06431 / 202-60219
manuela.weber@ksk-limburg.de

Limburg • Zeppelinstraße 6 • 65549 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Frank Kremer
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 60411
frank.kremer@ksk-limburg.de

Sabine Fober
Kundenberaterin

06431 / 202 - 60413
sabine.fober@ksk-limburg.de

Lindenholzhausen • Stiegelstraße 1-5 • 65551 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Marcus Heuser
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 66311
marcus.heuser@ksk-limburg.de

Linter • Mainzer Straße 40a • 65550 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Theo Heep
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 61411
theo.heep@ksk-limburg.de

Denise Münchmeier
Kundenberaterin

06431 / 202 - 61411
denise.muenchmeier@ksk-limburg.de

Niederbrechen • Obertorstraße 7 • 65611 Brechen

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Marcel Hinz
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 66011
marcel.hinz@ksk-limburg.de

Lisa Lehmann
Kundenberaterin

06431 / 202 - 66014
lisa.lehmann@ksk-limburg.de 

Ina Müller
Kundenservice

06431 / 202 - 66016
ina.mueller@ksk-limburg.de 

Sabine Zanger
Kundenservice

06431 / 202 - 66017
sabine.zanger@ksk-limburg.de 

Niederhadamar • Mainzer Landstraße 106 • 65589 Hadamar

Öffnungszeiten

Montag 14.00 bis 19.00 Uhr 

Dienstag 14.00 bis 16.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Jannika Giebeler
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 64611
jannika.giebeler@ksk-limburg.de

Niederselters • Brunnenstraße 18 • 65618 Selters

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Andreas Michel
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 67011
andreas.michel@ksk-limburg.de

Corinna Heun
Kundenberaterin

06431 / 202 - 67015
corinna.heun@ksk-limburg.de

Niederzeuzheim • Kapellenstraße 1 • 65589 Hadamar

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 14.00 bis 19.00 Uhr

Freitag 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Jannika Giebeler
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 64611
jannika.giebeler@ksk-limburg.de

Oberbrechen • Frankfurter Straße 31 • 65611 Brechen

Öffnungszeiten

Montag 14.00 bis 19.00 Uhr 

Dienstag 14.00 bis 16.00 Uhr 

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Helene Schäfer
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 66111
helene.schaefer@ksk-limburg.de

Offheim • Elzer Straße 7 • 65555 Offheim

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Holger Schumann
Geschäftsstellenleiter

06431 / 202 - 63311
holger.schumann@ksk-limburg.de

Petya Tiedemann
Kundenberaterin

06431 / 202 - 63313
petya.tiedemann@ksk-limburg.de

Staffel • Koblenzer Straße 53 • 65556 Limburg

Öffnungszeiten

Montag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr 

Dienstag 09.00 bis 12.00 Uhr

Mittwoch 09.00 bis 12.00 Uhr

Donnerstag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag 09.00 bis 12.00 Uhr • 14.00 bis 16.00 Uhr

 

Beratungszeit: täglich von 8.00 bis 20.00 Uhr nach Terminvereinbarung.

Doreen Bender
Geschäftsstellenleiterin

06431 / 202 - 61111
doreen.bender@ksk-limburg.de

Petya Tiedemann
Kundenberaterin

06431 / 202 - 63313
petya.tiedemann@ksk-limburg.de

SB-Geschäftsstellen

Unsere SB-Geschäftsstellen

Selbstbedienungsterminals und Geldautomaten vor Ort. 

Limburg-Süd/ICE Gelände

Pariser Straße 2
65552 Limburg

St. Vincenz Krankenhaus

Auf dem Schafsberg
65549 Limburg

Kaufland Limburg

Westerwaldstraße 111
65549 Limburg

Globus Limburg

Mundipharmastraße 1
65549 Limburg

Für Beratungsgesprächestehen wir Ihnen auch gerne außerhalb unserer Öffnungszeiten zur Verfügung. Termine können Sie mit Ihrem persönlichen Berater oder telefonisch mit unserem Kunden-ServiceCenter unter 06431 / 202 - 0 vereinbaren.

Mobile Geschäftsstelle

Unsere mobile Geschäftsstelle

Zur richtigen Zeit am richtigen Ort. 

Stefan Fischer
Kundenberater

06431 / 202 - 0
stefan.fischer@ksk-limburg.de 

Noch mehr Service:

Persönlicher Ansprechpartner,
Geldautomat mit Ein- und Auszahlfunktion,
Selbstbedienungsterminal inkl. Kontoauszugsdrucker zum direkten Tätigen
Ihrer Überweisungen, Daueraufträge u.v.m.

Für Beratungsgespräche
stehen wir Ihnen auch gerne außerhalb unserer Öffnungszeiten zur Verfügung. Termine können Sie mit Ihrem persönlichen Berater oder telefonisch mit unserem Kunden-ServiceCenter unter 06431 / 202 - 0 vereinbaren.

Cookie Branding
i